Система ускорения

Льготы для сетевиков из других компаний
Если Вы сетевик и ищете порядочную компанию с привлекательным маркетинг планом, Вас наверняка заинтересует работа в Коралловом клубе, с возможностью Льготного входа.

Компанию Коралловый Клуб часто называют системой реанимации для сетевиков и Компанией реабилитации сетевого бизнеса в целом. С чем это связано?

В нашей компании с большим уважением относятся к профессионализму сетевиков. Согласитесь, если какая-то организация приглашают на работу руководителя из другой компании, ему предлагают аналогичную руководящую должность, а не место рядового сотрудника.

Люди, достигшие реальных лидерских статусов в других сетевых компаниях, но по каким-либо причинам разочаровавшиеся в своей работе, могут придти в Коралловый Клуб не в статусе новичка, а в статусе Директора – первой лидерской квалификации.

Что такое Льготный Директор?

Обычный новичок достигает статуса Директора, когда количество очков, начисляемое за приобретенную продукцию, достигнет 3000 очков.

Если Вы – сетевик, то можете воспользоваться льготами и закрыть лидерскую квалификацию как Льготный Директор. Для этого Вам нужно набрать в первый месяц 1500 очков! Это в два раза быстрее!

Статус Директора – это максимальные комиссионные с личного объема – 20% и комиссионные с объема группы до 15%, при выполнении обычной Директорской работы. Условия выполнения квалификации Директора: месячный групповой объем в 500 очков, в том числе личный объем всего 70 очков.

Сетевики, внимание – у нас нет «отсечения лидеров»!

Это правило позволяет Вам максимально заинтересованно приглашать в свою команду людей более профессиональных, и возможно, более успешных в сетевом бизнесе, чем Вы сами. Поскольку в Коралловом Клубе нет «отсечения лидеров», и если даже они обгонят Вас, то Вы все равно будете получать вознаграждение с их объема.

Выплаты по Лидерским бонусам от 9 до 15% с первого  поколения,  7 % со второго поколения, 5% с 3 по 5 поколение, 4% с 6 поколения  и от 1 до 7% в бесконечность - позволяют реально построить колоссальный остаточный доход!

Все дороги из Vision, Эдельстар, Agel, Amway и Гербалайф … ведут в Coral Club!


Как Льготные Директора пришли в Коралловый Клуб наши выдающиеся лидеры: Алексей Луконин, Зинаида Деревьва, Ирина Гейер, Анатолий Борисов

Алексей Луконин, знакомый всем сетевикам своей исповедью «Секреты миллиардера» пришел из «Эдельстар» (Edelstar), поработав до этого и в VISION, и в Гербалайфе.

Зинаида Деревьева и Ирина Гейер - тоже перешли из VISION и только здесь достигли впечатляющего успеха

Я буду счастлива знакомству с Вами!

Президентский прием 2012г.

Черногория 2012 (Золотые для Золотых)